Юдина Ирина Владимировна

Юдина Ирина Владимировна

•  учитель русского языка и литературы
  • высшая квалификационная категория
  • образование - высшее, 1984, Томский государственный университет им. В.В. Куйбышева, филолог, преподаватель русского языка и литературы
  • стаж педагогической работы - 37 лет, в должности учителя - 33 года, в данном учреждении - 3 года
  • курсы повышения квалификации: АНО ДПО «Академия Образования «Атон», 2017, «Оказание первой медицинской помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении», 16 часов; ГЦОиЗ "Магистр", 2018, «Психолого-педагогическое сопровождение детей и семей «группы риска», 36 часов; ОУФ "Педагогический университет "Первое сентября", 2019, "Способы построения и содержания интересного урока литературы", 72 часа; ОУФ «Педагогический университет «Первое сентября», 2019, «Современные подходы к разработке уроков (в свете требований ФГОС)», 36 часов.
  • персональный сайт учителя

Программно-методические ресурсы

Материально-технические ресурсы

Педагог и обучающиеся - активные участники конкурсов, олимпиад, конференций  по русскому языку и литературе