Морозова Надежда Владимировна

Морозова Надежда Владимировна

• Учитель начальных классов

• Соответствие занимаемой должности, 12.10.2024

• Общий трудовой стаж - 15 лет, педагогический стаж -  4 года, стаж в должности - 4 года, стаж работы в учреждении - 3 года

• Образование - высшее, 2003, Кузбасская государственная педагогическая академия, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог-психолог по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

• Профессиональная переподготовка, 2016, МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», «Педагогика и методика начального образования», 548 часов.

• Курсы повышения квалификации:Академия образования АТОН «Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении», 16 час., 2017; ЧУ ДПО СИПППСР «Организация обучения детей с ОВЗ в НОО в условиях реализации ФГОС», 36 час., 2018; РОО «Федерация шахмат НСО», 2018, «Методика организации кружковой и образовательной деятельности по программе шахматного всеобуча», 18 часов; «Методика преподавания шахмат в дошкольных образовательных учреждениях», 16 час.; АНО ДПО «Национальный университет современных технологий», 2019, «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в условиях реализации ФГОС», 72 час.

• Методическая тема самообразования:" Формирование контрольно-оценочной самостоятельности младших школьников в период безотметочного обучения"

• Персональный сайт учителя

Программно-методическое обеспечение

- ООП НОО

- Рабочая программа по русскому языку

- Рабочая программа по литературному чтению

- Рабочая программа по математике

- Рабочая программа по окружающему миру

- Рабочая программа по изобразительному искусству

- Рабочая программа по технологии

Методические разработки и предъявление опыта

-   Копилка методик, приемов и методов, педагогических техник, используемых при оценивании учебных достижений младших школьников в условиях безотметочного обучения;

- Контроль и оценка в образовательном процессе начальной школы;

-   Экологическое воспитание на уроках окружающего мира;

-   Сценарий игры по станциям «Над памятью время не властно», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;

- Организация проектно-исследовательской деятельности в начальной школе;

- План-конспект урока по «Технологии» в 1 классе на тему «Работа с бумагой. Изделие «Закладка для книг»;

- Технологическая карта урока по "Окружающему миру" в 1 классе на тему «Дикие и домашние животные»;

- Презентация "Доброте сопутствует терпение";

Участие в профессиональных конкурсах

• Диплом победителя (1 степени) всероссийского тестирования «ТоталТест Октябрь 2019» «Методическая грамотность педагога» (2019);
  • Диплом победителя (1 степени) всероссийского конкурса «Классный руководитель в современной школе» (2018);
  • Диплом победителя (1 степени) всероссийского конкурса «Росконкурс» (2019);
  • Диплом победителя (I степени) всероссийского тестирования: «Психолого-педагогические аспекты образовательной сферы» (2017);
  • Диплом победителя (I степени) всероссийского тестирования «ТоталТест Январь 2018»: «Основы педагогики и психологии» (2018);
  • Диплом победителя (I степени) всероссийского тестирования: «Здоровьесберегающие технологии в организации образовательной деятельности обучающихся» (2018);
  • Диплом победителя (I степени) всероссийского конкурса «Росконкурс» (2018);
  • Диплом победителя (I степени) всероссийского тестирования: «Качество образования в условиях реализации ФГОС» (2019);
  • Диплом победителя (I степени) всероссийского тестирования: «Организация проектной деятельности в школе как способ достижения метапредметных образовательных результатов учащихся» (2018);
  • Диплом победителя (I степени) всероссийского тестирования: «Использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности» (2018);
  • Диплом победителя (I степени) всероссийского тестирования: «Инклюзивное образование – путь к индивидуализации образования» (2018).

Обучающиеся  -   активные участники 27 конкурсов и олимпиад. В 20 дистанционных мероприятиях приняли участие 15 учеников 1,2,3 классов за период 2016-2020 г.г. Более 15 человек класса регулярно принимают участия во всех школьных творческих и научных мероприятиях и конкурсах: «Кормушка для пернатых», «Новогодняя игрушка», «В мире шахмат», «ПДД – основа безопасности жизни», «Мир театра», концерты к 8 марта, Новому году, Дню учителя и др.

4 Диплома участников открытого городского конкурса новогодних игрушек (2018);

4 Диплома участников конкурса «Столовая для пернатых» (2018);

1 участник городского конкурса «Звучащее слово» (2020);

1 участник городского конкурса «Чтение – пространство для творчества» (2020);

1 участник конкурса рисунков и сочинений «Связь поколений – вчера, сегодня, завтра…» (2020)

Дата последнего обновления страницы 22.08.2020