Червякова Анастасия Михайловна

Червякова Анастасия Михайловна

- Учитель физической культуры

- Общий стаж работы - 5 лет, педагогический стаж - 5 лет, стаж работы в должности - 5 лет, стаж работы в учреждении - 4 года

- Образование: высшее, 2012, Павлодарский государственный педагогический институт, бакалавр физической культуры и спорта

- Курсы повышения квалификации:   ООО «Высшая школа делового администрирования», 2019, «Проектирование и реализация спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в школе с учётом ФГОС», 72 часа; МКУ ДПО г. Новосибирска «Городской центр развития образования», 2019, «Актуальные компетенции педагога в условиях реализации профессионального стандарта», 40 часов; АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования», 2019, «Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 36 часов.

Программно-методическое обеспечение образовательного процесса

- ООП начального общего образования

- Рабочая программа "Физическая культура" (1-4 класс)

- КТП, 1 класс