Вахитова Альбина Альбертовна

Вахитова Альбина Альбертовна

- Учитель английского языка

- Общий стаж работы - 7 лет, педагогический стаж - 6 лет, стаж работы в должности - 6 лет, стаж работы в учреждении - 2 года

- Образование: высшее, 2011, Иркутский государственный лингвистический университет, учитель двух иностранных языков, иностранный язык с дополнительной специальностью «Иностранный язык»

- Курсы повышения квалификации: АНО ДПО «Академия образования «Атон», 2019г., «Психолого-педагогическое сопровождение в условиях ФГОС», 72 часа; ООО «Высшая школа делового администрирования», 2019г., «Оказание первой помощи», 36 часов; ООО «Высшая школа делового администрирования», 2019г., «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72 часа; АНО ДПО «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки», «Преподавание предмета «Английский язык» в современных условиях реализации ФГОС», 72 часа.

- ЯКласс

Программно-методическое обеспечение образовательного процесса

- ООП начального общего образования

- Рабочая программа "Английский язык" (2-4 кл.)

Дата последнего обновления страницы 22.08.2020