Бауэр Ксения Александровна

Бауэр Ксения Александровна

• Учитель физической культуры
  • Общий трудовой стаж - 5 лет, педагогический - 5 лет, стаж в должнорсти - 3 года, стаж в учреждении - 3 года
  • Образование: высшее, НГПУ, 2017г., педагогическое образование, бакалавр; среднее профессиональное, Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А.С. Макаренко, 2013, воспитатель детей дошкольного образования и руководитель физического воспитания.
  • Курсы повышения квалификации: ГЦОиЗ Магистр, 2018, «Психолого-педагогическое сопровождение детей и семей «группы риска», 36 часов; АНО ДПО «Академия образования «Атон», 2019г., «Психолого-педагогическое сопровождение в условиях ФГОС», 72 часа; АНО ДПО «Академия Образования «Атон», 2017, «Оказание первой медицинской помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении», 16 часов.
  • Аттестация: соответствие занимаемой должности с с 25.09.2018 по 25.09.2023
  • Методическая тема: Развитие координации движений у детей младшего школьного возраста через элементы баскетбола

Материально-технические ресурсы

Программно-методические ресурсы

- ООП начального общего образования

- Рабочая программа "Физическая культура" (1-4 класс)

- КТП 2 класс

- КТП 3 класс

- КТП 4 класс

Транслирование опыта

- Публикация статьи «Развитие координации движений у детей младшего школьного возраста через элементы баскетбола» на СМИ «Сообщество учителей-предметников «Учительский портал», свидетельство №2020-0178https://www.uchportal.ru/publ/31-1-0-10698 2020 г.

- Публикация учебного материала «Баскетбол. Броски и ловля мяча в парах» на СМИ «Учебные презентации» Конспекты уроков Международный каталог учителей, сертификат о публикации №КУ85667

2020 г.

- Публикация на портале «Солнечный свет» статьи «Оздоровительный флешмоб «#ЗарядкаДома». Номер свидетельства: СВ1953711 https://solncesvet.ru/opublikovannyie-materialyi/ozdorovitelnyy-fleshmob-zaryadkadoma.5848206395/ 2020 г.

- Выступление на заседании школьного МО ФК с темой «Развитие координации движений у детей младшего школьного возраста через элементы баскетбола».

- С 2018 года участник   городской сетевой инновационной площадки по теме «Профилактика девиантного поведения несовершеннолетних». Публикация в сборнике Материалов I научно-практической конференции участников городской сетевой площадки «Профилактика девиантного поведения несовершеннолетних» (Новосибирск, 2019)

Победитель (1 место) в Международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет» по физической культуре «Физкульт-Ура!».

Дата последнего обновления страницы 22.08.2020