Хмелинина Инна Николаевна

Хмелинина Инна Николаевна

- Учитель русского языка и литературы

- Общий трудовой стаж - 26 лет, педагогический стаж -  26 лет, стаж в должности - 26 лет, стаж работы в учреждении - 6 лет

- Высшая квалификационная категория

- Образование: Высшее, 1996, НГПУ, филология, учитель русского языка и литературы

- Курсы повышения квалификации:   АНО ДПО «ФИПКиП», 2019 «Преподавание предмета «Русский язык» в современных условиях реализации ФГОС», 108 часов;    OOO «Высшая школа делового администрирования», 2019, «Оказание первой помощи», 36 ч.;  OOO «Высшая школа делового администрирования», 2019, «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»,   108 ч.

- Персональный сайт учителя

Программно-методические ресурсы

- ООП ООО

- Рабочая программа учебного предмета "Литература" (5-9 классы)