Конурова Ольга Владимировна

Конурова Ольга Владимировна

• Учитель изобразительного искусства

• Общий трудовой стаж - 5 лет, педагогический стаж -  5 лет, стаж в должности - 3 года, стаж работы в учреждении - 1 год

• Образование - высшее, 1997, Карагандинский  государственный университет, преподаватель изобразительного искусства и черчения

• Повышение квалификации: ЧОУ ДПО «Международный учебно-консультативный центр профсоюзов», «Оказание первой медицинской помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении», (2017г., 16 часов);      «Учебный центр Профессионал», «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС» (2017г., 72 часа);  «Высшая школа делового администрирования», «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся  с  ОВЗ в условиях реализации ФГОС» (2019г., 72 часа); академия «Просвещение», «Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе» (2020 г., 36 часов).

• Методическая тема самообразования:" Повышение мотивации учащихся на занятиях изобразительной деятельностью с помощью новых педагогических технологий в условиях реализации ФГОС ООО, ФГОС НОО ОВЗ."

•  Персональный сайт

Программно-методическое обеспечение

- Основная образовательная программа основного общего образования

- Аннотация к рабочей программе "Изобразительное искусство"