Емцев Андрей Васильевич

Емцев Андрей Васильевич

• Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, ответственный по безопасности МАОУ СОШ № 211 им. Л. И. Сидоренко

• Первая квалификационная категория

• Общий трудовой стаж - 24 года, педагогический стаж - 7 лет, стаж в должности - 7 лет, стаж в учреждении - 7 лет

• Образование - высшее, НВИ, 2000, инженер-механик; Современный гуманитарный институт, Москва, 2002, бакалавр, юриспруденция; профессиональная переподготовка, АНОДО СИНДО 2018, преподавание основ безопасности жизнедеятельности в образовательной организации, 254 часа

• Курсы повышения квалификации:   АНО ДПО «Академия Образования «Атон», 2017, «Оказание первой медицинской помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении», 16 часов; «Академия образования «Атон», 2018, «Гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций для руководителей и специалистов предприятий», 72 часа.

• Группа в ВКонтатке "Разведдозор#211"

• Материалы раздела "Безопасность" на официальном сайте ОО

Материально-технические ресурсы

Программно-методические ресурсы

- ООП ООО

- ООП СОО

- ОП СОО (ФК ГОС)

- рабочая программа по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности" , 7-9 класс

- рабочая программа по курсу "Основы безопаности жизнедеятельности", 10-11 класс (ФГОС СОО)

- рабочая программа по курсу ВД "Разведдозор - 1" для 5-9 классов

- рабочая программа по курсу ВД "Юный спасатель" для обучающихся 5-9 классов

- рабочая программа по курсу ВД "Разведдозор - 2" для 10-11 классов

- материалы по вопросам безопасности

Транслирование опыта

- выступления на педагогических советах и общих собраниях трудового коллектива (ежегодно)

- разработки уроков, положений, мероприятий и соревнований

Презентация, посвященная 30-летию вывода войск из Афганистана и презентация к уроку "Первая помощь при ранениях и травмах.

- План проведения занятия по строевой подготовке с обучающимися 10-х классов.

Профессиональные результаты

- Почетная грамота ГУ МЧС России по НСО по итогам проведения ежегодного смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу гражданской обороны в 2019 году  в номинации "Лучшая общеобразовательная организация по предмету "Основы безопаности жизнедеятельности".

Общественное признание педагога

- Благодарственное письмо администрации Калининского района города Новосибирска, 2020;

- Почетная грамота департамента по чрезвычайным ситуациям, мобилизационной работе и взаимодействию с административными органами мэрии города Новосибирска, 2020.

Дата последнего обновления страницы 18.12.2020