версия сайта

Александрова Марина Викторовна

• учитель изобразительного искусства
  • первая квалификационная категория
  • образование - высшее,2002, Кемеровский государственной университет, учитель русского языка и литературы, филология. Профессиональная переподготовка, 2019, АНО ДПО «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки» г. Москва, «Педагогическое образование: учитель изобразительного искусства»

• курсы повышения квалификации:  МКУДПО ГЦИ «Эгида», 2017, «Основы инфографики и визуальных данных», 40 часов; АНО ДПО «Академия Образования «Атон», 2017, «Оказание первой медицинской помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении», 16 часов, ГЦОиЗ «Магистр», 2018г. «Психолого-педагогическое сопровождение детей и семей «группы риска», 36 часов.

• Методическая тема самообразования: "Развитие творчества обучающихся через проектную деятельность на уроках изобразительного искусства".

Материально-технические ресурсы

Программно-методические ресурсы

Методические разработки учителя

Участие в профессиональных конкурсах, представление опыта профессиональной деятельности