Школа - городская сетевая инновационная площадка

ШКОЛА - ГОРОДСКАЯ СЕТЕВАЯ ПЛОЩАДКА

2020/2021 год

2019/2020 год

- Кох Е.В., Радюк И.В. "Современные формы взаимодействия школы и детского сада   по вопросам профилактики девиантного поведения  несовершеннолетних"

- Моргунова Н.В. "Совместная познавательно-досуговая деятельность дошкольников и учащихся начальной школы

- Дуплий Т.В. "Успешная адаптация и позитивная социализация обучающихся начальных классов как фактор профилактики девиантного поведения несовершеннолетних"

- Крикунова Е.В. " Преемственность в работе классных руководителей начального и основного уровней образования как одно из условий профилактики девиантного поведения несовершеннолетних"

• 23 ноября 2019 года 42 родителя МАОУ СОШ №211 им. Л.И. Сидоренко и МДАОУ детского сада №85 собрались в уютном 101 кабинете школы на встречу Родительского клуба. Что такое эмоциональный интеллект? Зачем его нужно развивать? Как родители могут развивать эмоциональный интеллект? На эти и многие другие вопросы искали ответы родители под руководством ведущего встречи Татьяны Дмитриевны Яковенко,  доцента, преподавателя НГПУ, заведующего отделом МКУ ДПО ГЦРОиЗ «Магистр», практикующего психолога.

• Т.Д. Яковенко. Стратегия эмоционального воспитания.

•  Отзыв участника встречи

-Общение в семье

- Поиграем вместе

• 17.12.2019 в рамках III городской НПК "Инклюзивная практика в системе образования города Новосибирска" опыт работы по преемственности в бинарном выступлении представили Кох Е.В., Степущенко О.А.

Родители детей, обучающихся в МАОУ СОШ № 211 им. Л.И. Сидоренко, могут получить консультацию педагога-психолога,

в том числе написав специалисту в WhatsApp.
- 8 905 937 3361 Юлия Александровна,
- 8 993 021 3066 Татьяна Анатольевна,
- 8 983 315 7844 Светлана Николаевна

Можно оставить сообщение в группе "Виртуальный психолог" или "Психологи 211" .

Часы консультации с 10-00 до 12-00 и с 18-00 до 20-00.

Напоминаем, круглосуточный бесплатный номер телефона доверия: 8 800 2000 122
Берегите себя и своих близких!

Отчет о реализации мероприятий за 2019 - 2020 учебный год в рамках ГИП

2018/2019 год

Воспитанники подготовительных групп, родители и педагоги детского сада в ноябре и декабре 2018 года посетили школу.

- Добро пожаловать в школу! (отзывы представителей групп №№ 6,12)

- Как хорошо уметь читать! (отзывы представителей групп №№ 12,14)

- Как хорошо уметь читать! (отзыв воспитателей группы № 15)

29 января 2019 года состоялось очередное заседание "Школы педагога - родителя". В проект, который реализуется не первый год на базе детского сада № 85 в текущем учебном году влючились педагогические работники - родители школы № 211 им. Л.И. Сидоренко

- Отзыв Осадчей Натальи Викторовны, воспитателя детского сада № 85 и родителя

- Отзыв Ермошкиной Кристины Артуровны, учителя-логопеда МАОУ СОШ № 211 им. Л.И. Сидоренко

16 февраля 2019 года на базе школы состоялась встреча родителей и детей двух образовательных организаций в рамках работы Родительского клуба

- Отзыв Ирины Алексеевны Сергеевой (7 группа МАДОУ д/с № 85

27 марта 2019 года воспитанники выпускных групп детского сада № 85 посетили "Уроки дружбы", подготовленные учителями и учениками вторых классов нашей школы.

- Отзывы о совместном мероприятии

6 апреля 2019 года состоялась очередная встреча в рамках родительского клуба на базе школы № 211.

- Отзыв о мероприятии

26 апреля 2019 года наши ребята приняли участие в III Открытом фестивале творчества "Поверь в мечту".

- Отзыв о мероприятии

30 мая 2019 года на базе детского сада № 85 состоялся "День здоровья" для отрядов школьного летнего лагеря

11 июня 2019 года прошел Открытый региональный фестиваль речевого творчества "Прошу слова!". 10 учеников начальной школы стали лауреатами фестиваля в номинации "Художественное слово"! Поздравляем всех с победой! Благодарим родителей и педагогов СППС Радюк И.В., Ермошкину К.А.

Дата последнего обновления страницы 09.04.2022