Мадынская Татьяна Николаевна

Мадынская Татьяна Николаевна

Учитель информатики

Образование: высшее, 2004, Акмолинский аграрный университет им. С.Сейфуллина, экономист - педагог (преподаватель экономики и информатики)

Общий стаж работы - 13 лет, педагогический стаж - 13 лет, стаж работы в должности - 13 лет, стаж работы в учреждении - 2 года

Курсы повышения квалификации:   ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, 2017, «Методика обучения информатике (ФГОС ОО)», 108 часов; АНО ДПО «Академия Образования «Атон», 2017, «Оказание первой медицинской помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении», 16 часов; ООО «Высшая школа делового администрирования», «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72 часа.

Программно-методическое обеспечение

- ООП ООО

Рабочая программа "Информатика"

- ООП СОО