Галимова Марина Владимировна

Галимова Марина Владимировна

•  Учитель начальных классов

• Общий трудовой стаж - 31 год, педагогический стаж -  31 год, стаж в должности - 31 год, стаж работы в учреждении -  6 лет

• Образование: высшее, 1988, Бурятский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. Д. Банзарова, учитель начальных классов, педагогика и методика начального обучения

• Курсы повышения квалификации:  АНО ДПО «Академия образования «Атон», «Оказание первой доврачебной помощи учащимися во время пребывания в образовательном учреждении», 2017г., 16 ч.; ЧУДПО СИПППИСР «Актуальные вопросы обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях инклюзии в рамках ФГОС», 36 ч., 2018г.; АНО ДПО «Национальный университет современных технологий», «Продуктивность учебной деятельности младших школьников образовательного учреждения в условия реализации ФГОС», 72 ч., 2019 г.

• Квалификационная категория: высшая

• Методическая тема самообразования "Формирование и развитие мыслительной деятельности младших школьников средствами современных технологий в условиях ФГОС НОО".

Программно-методическое обеспечение

Методические разработки, публикации, педъявление опыта

Участие в профессиональных конкурсах

• Блиц-олимпиада «Установление соответствия занимаемой должности» 1 место

• Всероссийский конкурс «Призвание-педагог», диплом победителя

• Всероссийская дистанционная олимпиада «Профессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОС», диплом 3 степени

• Онлайн-тестирование на тему «Современный урок: эффективная организация образовательного процесса», диплом 1 степени

•  Участник рабочих групп МАОУ СОШ № 211 им. Л.И. Сидоренко

• Участник проекта "Шахматы в школе"
  • Председатель районного жюри НПК учащихся младших классов Калининского района секция «Математика» (2018)
  • Член районного жюри НПК учащихся младших классов Калининского района (2019)
  • Член жюри районного этапа ХVII  городской предметной олимпиады младших школьников (2020)
  • Ативный участник Всероссийского проекта «УЧИ.ру», «Олимпис»
  • Обучающиеся - лауреаты, победители и призеры районного этапа НПК «Мое первое открытие», городского этапа НПК «Мое первое открытие», конкурса  «Золотое руно», фестиваля робототехники «РобоСтарт», районной олимпиады по окружающему миру, игры–конкурса «Лукоморье-2019»,  призеры и победители школьных этапов олимпиады мл. школьников, конкурса языкознания «Русский медвежонок», «Умники России», «Кенгуру», «ЧИП», «Пегас», «Бобер», «КИТ», дистанционных «Олимпис», «УЧИ.ру».

Дата последнего обновления страницы 18.12.2020