Есик Жанна Викторовна

Есик Жанна Викторовна

• Учитель физической культуры
  • Образование: высшее, 2011, НГПУ, физическая культура, педагог по физической культуре
  • Курсы повышения квалификации: НРОО «Федерация фитнес-аэробики», 2018, «Правила проведения, техника безопасности и оказание первой медицинской помощи при организации и проведении групповых занятий по плаванию в бассейнах», 16 часов. АНО ДПО «Академия образования «Атон», 2019, «Психолого-педагогическое сопровождение в условиях ФГОС», 72 часа.
  • Стаж педагогической работы - 12 лет, стаж в должности - 2 года, в учреждении - 2 года
  •   Формирование положительной мотивации обучающихся к урокам физической культуры через индивидуальную  и командную деятельность.

Материально-техническое оснащение

Дата последнего обновления страницы 18.12.2020