Назарова Светлана Викторовна

Назарова Светлана Викторовна

•   Учитель музыки
  • Общий трудовой стаж -29 лет, педагогический стаж -  29 лет, стаж в должности - 29 лет, стаж работы в учреждении - 2 года

• Образование:  высшее, 1991, СНПУ им. К.А. Федина, учитель музыки

• Курсы повышения квалификации: НИПКиПРО «Современные педагогические технологии как инструмент реализации ФГОС ОО», 72 часа; АНО ДПО «Академия Образования «Атон», 2017, «Оказание первой медицинской помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении», 16 часов; НИПКиПРО, 2018, «Профессиональное мастерство учителя искусства как основа формирования художественной культуры», 108 часов; ООО «Высшая школа делового администрирования», 2019, «Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС: инклюзивное образование, индивидуальный план, адаптированные образовательные программы», 108 часов.

• Квалификационная категория: высшая

• Персональный сайт педагога

• Методическая тема самообразования: ормирование музыкальной культуры и развитие музыкальных способностей обучающихся средствами пения и игры на блокфлейте на уроках музыки и во внеурочной деятельности на уровне НОО в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС НОО ОВЗ ".

• Материально-техническое обеспечение

• Программно-методическое обеспечение

- ООП НОО

- Рабочая программа по музыке